Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Принятие этого законопроекта грозит США торговой войной почти со всем миром: Грэм* заявил о готовности Трампа ввести новые санкции против России
freepik.com
Политика

"Принятие этого законопроекта грозит США торговой войной почти со всем миром": Грэм* заявил о готовности Трампа ввести новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп считает, что настало время ввести дополнительные санкции против России. Об этом сообщил сенатор-республиканец Линдси Грэм*. Как написало издание The Washington Post, "принятие данного законопроекта грозит США торговой войной почти со всем миром".

Президент США Дональд Трамп считает, что настало время ввести дополнительные санкции против России. Об этом сообщил сенатор-республиканец Линдси Грэм* в интервью телеканалу ABC News.

Вчера впервые президент сказал мне, когда мы с ним играли в гольф, что пришло время двигаться вперёд,

 — заявил Грэм*.

Сенатор уверен, что глава Белого дома подпишет законопроект, если документ примут законодатели США. Он также отметил, что рассмотрение документа начнётся после 7 июля.

Ранее  Линдси Грэм внёс законопроект, который предусматривает введение США импортных пошлин в размере 500% на товары из стран, которые закупают у России нефть, нефтепродукты, природный газ и уран. Но, как ранее сообщало агентство Bloomberg, сенаторы не готовы принять законопроект без одобрения его президентом.

Как ранее писало издание The Washington Post, "принятие данного законопроекта грозит США торговой войной почти со всем миром", и это может нанести Соединённым Штатам больший ущерб, чем России.

* Внесён в список террористов и экстремистов в России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь