Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приказ Зеленского. В результате обстрела американскими ракетами Новой Каховки погибло семь человек
Фото: vk.com/ belinter/Globallookpress
Враги

Приказ Зеленского. В результате обстрела американскими ракетами Новой Каховки погибло семь человек

Среди убитых по приказу президента Украины двое детей и подросток-инвалид.

Украинские боевики обстреляли из американских РСЗО HIMARS населённый пункт в Херсонской области Новая Каховка. Удар был нанесён подло, в ночное время суток, когда люди находились по домам. В результате обстрела погибли семь человек, двое из них дети и инвалид подросток, пишет издание РИА "Новости".

Из-за нанесения точечного удара украинскими боевиками взорвались склады с селитрой. Повреждены больница, жилые дома, городской рынок, а также склад с гуманитарной помощью.

Взрыв был такой, как летом 2020 года в порту Бейрута,

— рассказал глава ВГА Каховского района Владимир Леонтьев.

Чиновник точно знает, что приказ об ударе по Новой Каховке отдал лично президент Украины Владимир Зеленский. Обстрел населённого пункта в Херсонской области произошёл в 22.00 вечером из американских ракетных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS.

Я знаю точно о семи погибших и около 40 человек, которые обратились за помощью в больницу. Пострадавших может быть больше,

— отметил Владимир Леонтьев.

Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил о том, что от удара гидроэлектростанция не пострадала. Чиновник потребовал ООН осудить действия США и Украины по поводу обстрела города и гибели людей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Старый, новый игрок. ФК "Ростов" пополнится защитником «Краснодара» Евгением Черновым В Ростовской области возбудили уголовное дело после падения ребёнка из окна восьмого этажа Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь