Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прихожу к Началовой и Жене Осину: Продюсер фильма, посвященного певице, рассказал о ее мистической помощи
Фото: Царьград
Общество

"Прихожу к Началовой и Жене Осину": Продюсер фильма, посвященного певице, рассказал о ее мистической помощи

Продюсер фильма, посвященного певице Юлии Началовой, рассказал о ее мистической помощи на съемках картины. Андрей Загорский отметил, что порой сам приходит на могилу артистки и просит ее помочь. Кроме того, он навещает также могилу певца Евгения Осина, внебрачная дочка которого сыграет в фильме роль юной Началовой.

Об этом Загорский рассказал в интервью Nation News. Он отметил, что удалось достигнуть договоренностей с родственниками Юлии Началовой, которые изначально были против съемок фильма о певице. Подтвердил он и информацию о том, что начавшиеся съемки окружены мистикой.

Многое из подробностей этого Загорский раскрывать не захотел - мол, это очень личное. Но отметил - по его мнению, Началова точно помогает в создании фильма. "Я всегда мысленно обращаюсь к ней во время процесса и говорю: "Юля, пожалуйста, помоги, нам нужно отснять материал". Он отмечает, что это работает - например, плохая погода однажды сменилась хорошей.

Продюсер часто навещает могилу певицы на Троекуровском кладбище. Заходит он и на другую могилу - "не только к ней, но еще и к Жене Осину".  Кстати, внебрачная дочь покойного певца сыграет в картине роль юной Началовой.

Загорский отметил, что резко осуждает "паломничество" к могиле покойной артистки. "Уже создается какой-то религиозный культ, я считаю, что это неправильно, этого не должно быть", - сказал мужчина о тех, кто ходит на могилу заряжать воду, кремы и даже молиться. Загорский назвал это мракобесием.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь