Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пригожин-младший: Стала известна личность нового главы ЧВК Вагнер
Фото: © Maksim Konstantinov/Globallookpress
В мире

Пригожин-младший: Стала известна личность нового главы ЧВК "Вагнер"

Представитель финансируемой государством частной военной компании "Вагнер" подтвердил информацию о назначении нового руководителя подразделения.

Накануне портал 59.ru сообщил, что заменой Евгения Пригожина на посту главы ЧВК "Вагнер" стал не кто иной, как его сын Павел. Информация подтверждена официальным представителем формирования в Пермском крае.

В источнике также сообщили о старте набора добровольцев в подразделение, но при этом отметили, что в привлечении на службу по контракту лиц, отбывающих срок в местах лишения свободы, руководство ЧВК в настоящее время не заинтересовано.

Частный самолёт, на борту которого находились Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин, разбился 23 августа 2023 года. В ходе расследования выяснилось, что компания Embraer не обслуживала воздушное судно из-за введённых в отношении России санкций с 2019 года. Детали следствия не разглашаются. Известно, что делом об авиакатастрофе принадлежащего бизнесмену джета занимается следователь главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета Иван Сибула.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь