Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Придётся тратить ещё больше: Патрушев назвал основных виновников разрушений на Украине
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

"Придётся тратить ещё больше": Патрушев назвал основных виновников разрушений на Украине

Помощник президента России, председатель Морской коллегии Николай Патрушев назвал основных виновников разрушений на Украине. Они вложили много денег, но после победы России им "придётся тратить ещё больше".

Патрушев в интервью aif.ru напомнил о транснациональных корпорациях США и Британии. Они укрепляют киевский режим и поддерживают ВСУ, не скрывая, что рассчитывают на беспрепятственный доступ к природным богатствам Украины. Это не только плодородные почвы и энергоносители, но и редкоземельные металлы.

Население Украины, её промышленность, города и в целом будущее этой страны англосаксов не интересуют,

- произнёс помощник президента.

Он назвал страны Евросоюза основными виновниками разрушений на Украине. По мнению Патрушева, США заставит европейцев платить ещё больше. Пока это военные расходы, но после победы России будут и другие.

Евросоюзу придётся тратить ещё больше денег, но теперь – на восстановление разрушенной экономики и инфраструктуры Украины,

- уверен Николай Патрушев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов
"Мы в курсе": Преступники в форме: кто устраивает в охрану мигрантов-нелегалов?
В прямом эфире: