Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прибавку к пенсии в 3000 рублей скоро отменят: Нужно успеть до 1 января
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Прибавку к пенсии в 3000 рублей скоро отменят: Нужно успеть до 1 января

Пенсионеров в ряде регионов России решили поощрить единовременной прибавкой в 3000 рублей. Правда, уже 1 января эту прибавку отменят, поэтому нужно поспешить.

До конца декабря пенсионеры в некоторых регионах могут получить единовременную выплату в 3000 рублей. Недавно власти этих регионов приняли решение о продлении срока выплат, но только до конца года: с 1 января 2022 года их больше начислять не будут.

Как поясняет PRIMPRESS, деньги полагаются только тем пожилым гражданам, которые полностью прошли вакцинацию от коронавируса. Сумма в 3000 рублей выдаётся единовременно каждому вакцинированному пенсионеру. Правда, что делать тем, у кого медотвод от вакцинации, или тем, кто переболел ковидом, не уточняется.

Известно, что такое пособие решено выдавать в Курской области - регион выделил на эти цели 212 млн рублей. О том, есть ли такая выплата в вашем регионе, нужно узнать у региональных властей.

Авторы материала уточнили, что выплата вакцинированным будет зачислена на счета до конца года. Если же прививка была сделана, но средства не поступили, следует обратиться в органы соцзащиты.

Напомним, ранее в ПФР рассказали, кому прибавки к пенсии положены в любое время года. Об этом подробно сообщало Радио "КП".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь