Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
При крушении самолёта Баку-Грозный есть выжившие: Последние данные по авиакатастрофе в Актау
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

При крушении самолёта "Баку-Грозный" есть выжившие: Последние данные по авиакатастрофе в Актау

Поступают данные о выживших после крушения самолёта в Актау. Пока сведения разнятся, большинство источников говорит о 12 уцелевших, некоторые утверждают, что их может быть гораздо больше.

Минимум 12 человек выжили после крушения самолёта Embraer 190 Азербайджанских авиалиний, летевшего по маршруту Баку - Грозный. Минздрав Казахстана сообщил, что среди них - один ребёнок.

В то же время телеграм-канал Mash пишет, что спасшихся, предварительно, от 20 до 50 человек - все находились в хвостовой части. И 14 из них в настоящее время госпитализируют в больницу Мангистауской области. Минимум 10 человек погибли, утверждает издание.

Пассажирский самолёт рейса Баку - Грозный рухнул в аэропорту Актау

Телеграм-канал Baza уточняет, что на борту самолёта были граждане Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Киргизии и России. Последних - 15 человек (предварительно).

Крушение самолёта в Казахстане: Борт до падения успел сообщить, что случилось

Отметим, что сведения поступают буквально каждую минуту, информация о числе выживших может уточняться.

Напомним, пассажирский самолёт упал около казахстанского города Актау. Момент крушения попал на видео. На кадрах видно, что борт чётко идёт в землю.

Местные СМИ сообщили, что перед крушением с борта пассажирского авиалайнера был подан экстренный сигнал. На борту находились 67 пассажиров, 5 членов экипажа. После крушения начался пожар, он потушен на данный момент.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь