Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент США Трамп заявил, что с Украиной обсудили вопрос уступки территорий
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Президент США Трамп заявил, что с Украиной обсудили вопрос уступки территорий

Американский лидер отметил, что в рамках урегулирования конфликта на Украине обсуждаются не только проблемы перемирия, но и территориальные вопросы.

Президент США Дональд Трамп отметил, что переговоры по урегулированию украинского конфликта затрагивали не только вопросы прекращения огня, но и другие аспекты. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на его заявление. Трамп подчеркнул, что в числе обсуждаемых тем фигурировал и территориальный спор.

Ранее, 11 марта, госсекретарь США Марко Рубио упоминал, что в ходе встречи в Джидде с украинской делегацией рассматривалась возможность территориальных уступок.

Издание The Wall Street Journal, со своей стороны, указывало, что Россия планирует сохранить контроль над занятыми регионами Украины в рамках любого мирного соглашения.

Глава киевского режима Владимир Зеленский, однако, заявил, что Киев не намерен признавать освобождённые территории частью России, даже если переговоры будут возобновлены.

Напомним, что в октябре 2022 года Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области официально вошли в состав России согласно изменениям в Конституции страны, принятым по итогам референдумов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь