Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Локомотива пообещал собрать рекордную выручку за матч со Спартаком
Фото: Globallookpress.com
Чемпионат России Футбол

Президент "Локомотива" пообещал собрать рекордную выручку за матч со "Спартаком"

Президент футбольного клуба "Локомотив" Москва Илья Геркус заверил, что клуб установит рекорд по финансовым сборам во время матча 21-го тура чемпионата России со столичным "Спартаком"

Илья Геркус, занимающий должность президента футбольного клуба "Локомотив" из Москвы, уверен в том, что игра 21-го тура российской премьер-лиги со "Спартаком" принесёт клубу рекордную выручку.

Руководитель "железнодорожников" подчеркнул, что за пять дней до начала встречи, которая пройдёт в воскресенье, 4 марта, было продано 85% процентов билетов. Геркус, обратившись к болельщикам "Локо", поблагодарил их за поддержку команды.

Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что мы соберём рекордную матчевую выручку за всю историю клуба и установим рекорд по реализации билетов по клубным картам, - написал Илья Геркус на своей странице в Твиттере.

Отметим, что до предыдущего сезона на матчах ФК "Локомотив" не было аншлагов. Одноименный стадион в Черкизово, вмещающий 27 320 зрителей, в среднем заполнялся лишь наполовину.

В текущем сезоне ситуация меняется к лучшему. Возможно, это связано с тем, что на данынй момент "Локомотив" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 45 очков. "Спартак", находящийся в статусе действующего чемпиона, идёт третьим, набрав 37 баллов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Матч 22-го тура чемпионата России "Урал" – "Локомотив" состоится 12 марта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь