Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Чехии Павел оказался в больнице с переломом после поездки на байке
Фото: Panoramic/Keystone Press Agency
Общество

Президент Чехии Павел оказался в больнице с переломом после поездки на байке

Медики выяснили, что он сломал ребро.

Президент Чехии Пётр Павел, известный всем своей великой любовью к мотоциклам, получил травму во время поездки на своём байке. Последующие несколько дней ему придётся провести в центральном военном госпитале в Праге, где медики будут наблюдать за его состоянием.

Как уточняет местный новостной портал ct24, состояние президента не вызывает у врачей никаких опасений, они даже готовы выписать главу государства уже в понедельник. При этом инцидент никак не должен отразиться на рабочей программе и запланированных мероприятиях.

Сами врачи по поводу характера травм комментариев не давали, однако местная газета Blesk выяснила, что Павел сломал ребро. Это произошло 23 мая во время поездок по территории закрытой коммерческой спортивной площадки, оборудованной специально для любителей байков и поклонников мотоспорта. В связи с этим чешские полицейские не квалифицировали случившееся как ДТП, поэтому не планируют проводить никаких расследований.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма Абрамович тайно передал Путину ультиматум Лондона: Элиты готовы сдать фронт ради яхт и Лазурного Берега
Налоги и их последствия: Люди проедают последние накопления, а бюджет теряет миллиарды
В прямом эфире: