Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Презентация книги о Хачатуряне пройдет в Самаре
Фото: Царьград
Культура

Презентация книги о Хачатуряне пройдет в Самаре

15 апреля в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится презентация книги «Арам Хачатурян: письмо как событие». Издание предназначено для аудитории старше 12 лет.

Книга освещает жизненный путь и творческое наследие выдающегося композитора. В основу работы легли материалы из его личной переписки. Представить издание публике придут её авторы — преподаватели Самарского государственного института культуры Валентина Батишева и Владимир Ионесов.

В рамках творческой встречи запланировано музыкальное сопровождение. Гости услышат произведения Арама Хачатуряна и композитора Арно Бабаджаняна в исполнении студентов и педагогов института.

Мероприятие начнётся в 13:00. Вход свободный. Библиотека расположена по адресу: проспект Ленина, дом 14а.

В этот же день, 15 апреля, в 18:00 в галерее «Новое пространство» стартует концертная программа молодых пианистов-виртуозов «Улыбнись мне, Апрель!». Программа также рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху
Технологии, ИИ, Россия: какие задачи ставит президент? Прямая трансляция
В прямом эфире: