Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Превратила в секс-раба»: 35-летний мужчина подал иск на топ-менеджера банка
ФОТО: коллаж Царьграда.
Происшествия

«Превратила в секс-раба»: 35-летний мужчина подал иск на топ-менеджера банка

Секс-раб топ-менеджера банка потребовал 20 миллионов долларов за молчание

Чираю Рана, 35-летний сотрудник крупнейшего американского банка JPMorgan, подал иск против своей начальницы — топ-менеджера Лорны Хайдини. Он обвиняет её в сексуальных домогательствах и фактическом превращении его в секс-раба. По словам истца, Хайдини заставляла его вступать с ней в половую связь, а также накачивала виагрой и наркотиками. При этом она угрожала ему карьерными проблемами в случае неповиновения.

Однако в суд Рана пошёл не сразу. Как пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники, сначала мужчина потребовал от JPMorgan более 20 миллионов долларов отступных. Он угрожал, что в противном случае расскажет обо всём прессе.

Банк, в свою очередь, предложил ему миллион долларов — при условии, что Рана сохранит свои обвинения в тайне. К тому моменту жалобу уже проверили и не нашли подтверждений того, что истец говорит правду. Об этом сообщает lenta.ru.

Ранее в иске появились показания двух анонимных свидетелей. Один из них рассказал, что Хайдини уговаривала его заняться сексом втроём.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь