Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер-министр Великобритании подтвердила факт вероятного бойкота ЧМ-2018
Фото: Царьград
Спорт Чемпионат мира по футболу 2018 в России О спорте

Премьер-министр Великобритании подтвердила факт вероятного бойкота ЧМ-2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подтвердила возможный вариант бойкота сборной Англии чемпионата мира по футболу 2018 года в России

По словам премьер-министра, правительство Великобритании обсудит вопрос о бойкоте англичанами первенства планеты, которое стартует 14 июня в одиннадцати российских городах. Этот вопрос будут обсуждать функционеры, официальные представители.

Обсуждение возможного бойкота ЧМ-2018 связано с мнением англичан, что Россия якобы принимала участие в деле с отравлением бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

При этом отмечается, что сейчас не стоит вопрос об отказе выступать на ЧМ-2018 сборной Англии по футболу.

На прошлой неделе, 6 марта, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сказал, что Британия не исключает возможности бойкотировать главный футбольный турнир в России. Он также называл главную причину - якобы российский след в отравлении Скрипаля - и отмечал, что это касается официальных лиц, а не национальной команды.

Бывший разведчик  в 2006 году был осужден за шпионаж в пользу Великобритании. В 2010-м был обменян на задержанных в США российских граждан, с тех пор живет в Британии. В начале марта был отравлен и умер.

Сборная Англии по футболу начнёт чемпионат мира в квартете Г вместе с Панамой, Бельгией и Тунисом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Мощный удар, который допустили мы сами: Как фронт выживает после отключения "Старлинка". В ход пошли "дедовские методы" Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь