Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прекратить СВО одним росчерком пера: Путину выставили требование
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив Скрытые смыслы

Прекратить СВО одним росчерком пера: Путину выставили требование

"Нормализаторы" выставили негласное требование Владимиру Путину: прекратить СВО одним росчерком пера. Наивность представителей "партии позорного мира" высмеял Андрей Перла.

Если приглядеться к политическому истеблишменту внутри России, можно обнаружить довольно длинный список "нормализаторов", то есть сторонников "партии позорного мира", обратил внимание политический обозреватель телеканала Царьград Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

Есть те, кто сразу бросается в глаза. Например, зампредседателя Госдумы, а теперь и официально зарегистрированный кандидат в президенты от "Новых людей" Владислав Даванков. Другой влиятельный "пацифист" - бизнесмен и политик Борис Титов, основавший "Партию роста".

За ними идёт целая череда не самых крупных, но всё же известных политиков, политологов, журналистов, которые тоже старательно продвигают повестку "нормализации".

И эта нормализация заключается в том, чтобы есть, пить и жить так, как это происходило до СВО. Часть из них очень наивны. Они совершенно искренне уверены в том, что буквально росчерком пера президента Владимира Путина можно прекратить спецоперацию. И стрелять сразу перестанут. Это позиция таких избалованных детей, которые требуют от родителей, чтобы перестал идти дождь. Никто не может этого сделать, дождь будет идти, потому что таков закон природы,

- подчеркнул эксперт.

Он пояснил, что нельзя в одностороннем порядке прекратить боевые действия, распустить контингент. Но "нормализаторы" этого не понимают, как не понимают и того, что невозможно в сложившейся ситуации избежать перевода экономики страны на военные рельсы, мобилизации экономики и социальной сферы.

Безусловно, это чревато некоторым замедлением роста благосостояния населения, однако представители "партии мира" максимально сгущают краски в своей риторике, доходя до абсурда.

Эти люди буквально тычут в нос через разнообразные медиа, а надо сказать, что в их распоряжении до сих пор очень много всевозможных СМИ, теми трудностями, которые возникают по ходу военных действий. Вот, мол, вы не прекратили СВО - теперь бомбят Белгород. Вы не прекратили боевые действия - и теперь в таких-то магазинах Екатеринбурга нехватка курятины. Это расписывают так, словно речь о дефиците советского времени, и вот-вот введут карточки на самое необходимое. То же самое с яйцами, то же самое с коммунальными авариями. "Нормализаторы" совершенно искренне уверены, что если сделать так, как они хотят, то сразу вернётся счастливая мирная жизнь. Это та агитация, которая невероятно выгодна нашему противнику и в которую наши враги с радостью вкладывают средства,

- подытожил Перла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь