Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Представители оппозиции высказались о предложениях России по Конституции Сирии
Россия Сирия Про Политику

Представители оппозиции высказались о предложениях России по Конституции Сирии

Оппозиция получила от Сирии предложения по новой Конституции страны, которые могут стать частью документа.

В ходе встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым сирийской оппозицией были получены предложения по будущей конституции страны. Как отметил в беседе с журналистами представитель "каирской платформы" оппозиции Сирии Джихад Макдиси, предоставленные Россией материалы - это не готовый проект, а предложения.

"Это идеи, которые могли бы лечь в основу конституции", - говорит Джихад Макдиси.

Слова коллеги подтвердили и представитель "московской группы" оппозиции Кадри Джамиль, а также делегат "хмеймимской группы" Илиан Масаад. Оба говорят о предложениях России, которые могут стать частью основного документа Сирии.

Тем временем

Мария Захарова: Не вошедшие в мирный процесс в Сирии подлежат уничтожению

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь