Представители краевой прокуратуры поздравили школьников с последним звонком
Событие отмечают ученики 4-х, 9-х и 11-х классов. Всего таковых 86 тысяч человек.
22 мая в каждой школе Краснодарского края прозвучал последний звонок. Из-за пандемии на торжественных линейках были только дети из 4-х, 9-х и 11-х классов. Ребят поздравляют чиновники и руководители ведомств. Сред таковых были и представители краевой прокуратуры.
Заместитель регионального прокурора Михаил Леговец и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Николай Асабин.
Они посетили детские празщдники в гимназии 18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового и в гимназии 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана.
Особой благодарности в этот день заслуживают учителя.
Отдельная благодарность учителям за их неумолимое служение избранному делу и творческий подход,
- заявили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV