Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Предчувствия меня не подвели”: Надежда Бабкина о работе Ольги Бузовой на юбилейном концерте
фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

“Предчувствия меня не подвели”: Надежда Бабкина о работе Ольги Бузовой на юбилейном концерте

Надежда Бабкина раскрыла детали юбилейного вечера с Ольгой Бузовой.

В марте этого года народная артистка России Надежда Бабкина отпраздновала свой 75-летний юбилей с размахом на сцене родного театра «Русская песня». Позже трансляция праздничного концерта, посвященного 75-летию народной артистки, была показана на канале НТВ. Ведущими вечера стали Виктор Васильев и Ольга Бузова. 

В интервью журналу “7Дней” певица призналась, что думала, стоит ли звать Ольгу Бузову на свой юбилейный вечер, и отметила, что идея пригласить на концерт бывшую участницу "Дома-2" принадлежала её ассистенту — Сергею Рябову.

Я поначалу засомневалась: справится ли Оля? А потом решила — почему нет? И предчувствия меня не подвели,

— призналась Надежда.

Артистка также отметила, что Ольга выглядела очень изысканно — в соответствии с событием — в закрытом вечернем платье. Она серьёзно отнеслась к делу, а за кулисами сильно волновалась, и исполнила дуэт с юбиляршей.

Надежда Георгиевна осталась довольна их совместным выступлением. Исполнение хита "Made in Russia" стало настоящим вирусным хитом в интернете.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Ушел из жизни основатель самарской компании "У Палыча" Андрей Сульдин Экс-главу самарского МЧС Олега Бойко отправили на скамью подсудимых Самарский бизнесмен будет судиться с мэром за право построить ресторан на набережной Волги

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь