Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предателей хватило на два года: Максима Галкина* и Руслана Белого* вычеркнули из белых списков
© Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Враги Враги

Предателей хватило на два года: Максима Галкина* и Руслана Белого* вычеркнули из "белых списков"

Похоже, Галкин*, Оксиморон* и прочая попсовая шушера надеялись, что, оказавшись за границей, смогут без всяких проблем поливать Россию грязью. Однако реальность оказалась не такой, как они себе представляли.

Так, например, в Дубае после изучения творческого материала Максима Галкина* оштрафовали на 100 тысяч дирхемов (около 2,4 млн рублей по текущему курсу). Артиста попросили, чтобы он убрал некоторые шутки, однако он не внял совету и не только не внёс поправки в сценарий, но и кричал украинские нацистские приветствия.   

Меня попросили быть нейтральным, но как я могу быть нейтральным?

- заявил со сцены юморист, закончив фразу запрещённым лозунгом. 

Напомним, у Галкина* уже возникали проблемы с зарубежными гастролями. Так, в октябре 2023 года в Казахстане отменили сразу два его концерта, в Астане и Алма-Ате.

Впрочем, можно сказать, что по сравнению с Андреем Данилко (Верка Сердючка) Галкин* отделался лёгким испугом - того не только оштрафовали, но и запретили въезд в страну.

Сердючка до сих пор развлекает русского зрителя. Но уже вне России. Фото: © Said Gadzhiev Russian Look/Globallookpress.

В Таиланде организаторы отменили  два концерта комика Руслана Белого*. Причём узнал он об этом лишь после своего приезда в страну.

Комик говорит, что изменил свой репертуар с ориентацией на эмигрантскую публику. Также он заявил, что московскому зрителю трудно понять его юмор. В планах у Белого* концерты в Прибалтике, нескольких странах Европы, а также на Кипре и в Дубае. Хотя насчёт Дубая он, возможно, ещё подумает после произошедшего с Данилко и Галкиным*. Кстати, после отмены концертов Галкина* в Казахстане Белый* перестал рассматривать среднеазиатские республики бывшего СССР как площадки для выступлений. Да и вообще всё постсоветское пространство сужается для его шоу, признаётся бывший стендапер, сообщает Life.ru.

Не мечтает Белый* и о концертах в США:

Если ты не суперзвезда, тогда гастроли по Америке - это только для того, чтобы просто посмотреть Америку, 

- говорит он.

Может нарваться на неприятности в Дубае и рэпер Оксимирон* (Мирон Фёдоров*). На одном из концертов из его уст прозвучала фраза про "украинцев, которым тяжко рядом с русскими в Дубае". В итоге в настоящий момент местные власти проверяют его на предмет разжигания межнационального конфликта. Дело может закончиться запретом на въезд в страну.  

Оксимирон* всю жизнь прожил вне России. Потом приехал к нам на заработки. Полюбился зрителю. И предал его. Фото:  © oxxxymiron. com/Globallookpress.

Не получилось заработать в ресторанах Дубая и певице Земфире*. Претензий по поводу репертуара к ней не предъявлялось, но желающих поужинать под её пение нашлось немного - организаторам мероприятия удалось продать менее 30% всех мест.  

Вряд ли стоит рассчитывать на хороший гонорар в Дубае и эмигрировавшему во Францию актёру Дмитрию Назарову: на его запланированный в начале марта спектакль "Корень любви" билеты практически не продаются.

Пожалуй, в скором времени всем этим артистам придётся тратить свои сбережения. За границей они мало кому нужны.

_________

* Максим Галкин, Руслан Белый, Мирон Фёдоров, Земфира Рамазанова - внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь