Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Правительству теперь придется серьезно поработать» - эксперт о предложениях Путина
Фото: Царьград
Политика

«Правительству теперь придется серьезно поработать» - эксперт о предложениях Путина

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам РФ и призвал с пониманием отнестись к пенсионной реформе.

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в беседе с Царьградом рассказал, что простое техническое повышение пенсионного возраста, которое вызвало столь серьезный и довольно-таки негативный резонанс в обществе, негативный в том числе в обществе, может стать первым шагом на пути к серьезным и важным изменениям.

По мнению Мухина, теперь Госдуме и правительству придется очень серьезно поработать для того, чтобы воплотить в жизнь пожелания президента России Владимира Путина.

«И превратить в действенные механизмы компенсации отдельным социальным группам, гендерным группам населения, - отмечает эксперт. - Повышение пенсионного возраста, безусловно, должно позитивно отразиться на экономических процессах».

Он добавляет, что, по сути, произошло то, чего действительно все боялись: повышение пенсионного возраста. Однако другая сторона медали — это то, что пенсионная реформа делает пенсионный статус гражданина РФ действенным.

«В перспективе, если пенсионные выплаты будут увеличены, то такую реформу нужно было сделать уже довольно давно», - подытоживает Мухин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь