Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство подготовило сюрприз выпускникам России: Мишустин подписал
© Russian Government/Globallookpress
Общество ЕГЭ Хорошие новости

Правительство подготовило сюрприз выпускникам России: Мишустин подписал

Правительство подготовило сюрприз для школьников России. Премьер-министр Михаил Мишустин уже подписал документ.

Премьер подписал постановление об особенностях сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году. Согласно документу, все российские школьники - и девятых, и одиннадцатых классов - в 2020 году получат аттестат без сдачи экзаменов.

Отмечается, что желающие продолжить обучение в средних профессиональных образовательных организациях будут зачислены в них по результатам аттестата.

Решившие получить высшее образование смогут сдать ЕГЭ. Школы помогут выпускникам подготовиться к экзаменам в дистанционном режиме.

Отметим, что ЕГЭ в этом году уже дважды переносили из-за эпидемии коронавируса. 29 и 30 июня пройдут пробные экзамены, цель которых - проверить способность школ организовать проведение ЕГЭ и выполнить предписания Роспотребнадзора.

С 3 июля начнётся основной этап Единого государственного экзамена, во время которого выпускники школ смогут сдать информатику, географию и литературу. 6 и 7 июля пройдёт экзамен по русскому языку, 10 июля - по математике, 13 июля - по физике, 16 июля - по обществознанию и химии, 20 июля - по биологии и иностранным языкам. Устная часть по иностранным языкам будет приниматься 22 и 23 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь