Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Москвы утвердило решения по развитию потенциала промышленности
Фото М. Денисова. Mos.ru
Экономика Послание Путина Федеральному Собранию

Правительство Москвы утвердило решения по развитию потенциала промышленности

На заседании президиума правительства утвердили ряд важных решений по развитию промышленного и технологического потенциала московской промышленности, сообщил мэр Сергей Собянин.

В ходе послания Федеральному Собранию президент России Владимир Путин подчеркнул, что важнейшей задачей остаётся расширение технологических возможностей экономики России вкупе с ростом мощностей нашей собственной индустрии. Как подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин, столица, являясь крупнейшим научным и инновационным центром России, должна играть ведущую роль в решении указанной задачи.

В этой связи сегодня в ходе заседания президиума правительства были приняты решения для развития промышленного и технологического потенциала промышленности столицы России. 

В частности, теперь предприятия Москвы смогут получать инвестиционные кредиты на льготных условиях по ещё более упрощённой схеме. Причём деньги можно будет привлекать как для создания новых мощностей, так и для реконструкции и модернизации уже имеющихся.

Больше деталей - в посте мэра Москвы Сергея Собянина. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: