Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Канады преподнесло актёру Сергею Безрукову неожиданный сюрприз на ДР
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Правительство Канады преподнесло актёру Сергею Безрукову неожиданный сюрприз на ДР

В День своего рождения известный русский актёр узнал о своём попадании в новый санкционный список Североамериканской страны.

18 октября Сергею Безрукову исполнилось 49 лет. Тогда же он узнал, что правительство Канады внезапно внесло его в список санкции, которое ввело в отношении физлиц из России.

Знаменитость отдельно поблагодарил Канаду за такие поздравления в своих соцсетях.

Первой с днем рождения меня поздравила Канада! Проснулся и прочитал их “сердечные пожелания”. Спасибо, что не забыли и подготовились,

- написал Сергей Безруков.

Отметим, помимо Безрукова в новый список санкций попал также актёр Владимир Машков и ещё 34 физлица из России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белорусским спасателям выдали оружие по поручению Лукашенко ВСУ на 30 катерах снова безуспешно штурмовали Запорожскую АЭС "Журфак забит этими тварями": Мединский о либеральных преподавателях в МГУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь