Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Эквадора отключило Ассанжу интернет из-за публикации компромата на Хиллари Клинтон
Эквадор Лондон Великобритания

Правительство Эквадора отключило Ассанжу интернет из-за публикации компромата на Хиллари Клинтон

Правительство Эквадора в официальном заявлении подтвердило факт отключения доступа в интернет Джулиану Ассанжу, который получил временное убежище в посольстве страны в Лондоне. Причина - публикация документов о Хиллари Клинтон.

Правительство Эквадора подтвердило факт отключения интернета в посольстве в Лондоне для конкретного обитателя дипломатического представительства - основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В документе, распространенном представителями правительства, говорится и о причинах отключения - это активная работа Ассанжа по публикации писем главы предвыборного штаба Хиллари Клинтон Подесты.

"Правительство Эквадора уважает принцип невмешательства в дела других стран, не вмешивается в текущие предвыборные процессы и не поддерживает какого-либо кандидата", - говорится в тексте заявления.

На работу журналистов WikiLeaks власти Эквадора влиять не намерены, ограничение касается лишь Ассанжа, который и дальше сможет находиться в посольстве страны в Лондоне, "пока сам этого хочет". 

Джуллиан Ассанж подчеркивает, что он не преследует цель развалить предвыборную кампанию Хиллари Клинтон. Многие его цитаты были интерпретированы неправильно, подчеркивает глава WikiLeaks. В то же время в опубликованных материалах действительно имеется компромат на Хиллари Клинтон. Это, в частности, доказательства ее причастности к военной операции в Ливии или, например, факты, связанные с доведением до попытки суицида сотрудницы Фонда Клинтонов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь