Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правда вырвалась в Сеть. Тело Нетаньяху в Берлине. Сенсация
Фото: коллаж Царьграда
В мире

Правда вырвалась в Сеть. "Тело Нетаньяху в Берлине". Сенсация

Правда вырвалась в Сеть: по интернету поползли слухи о возможной смерти премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Эти предположения подкрепляются тревожными видео и свидетельствами о применении технологий дипфейка.

Обсуждение событий, связанных с Нетаньяху, набирает обороты в соцсетях. С начала марта появились слухи о том, что глава израильского правительства, возможно, мёртв.

Сторонники теорий заговора утверждают, что Нетаньяху стал жертвой ракетного обстрела 8 марта. В качестве доказательства они указывают на необычную ситуацию с его самолетом (позывной OMM011), который, по словам наблюдателей, уже более месяца не покидает Берлин. Особое внимание привлекают видеозаписи с премьер-министром, на которых некоторые замечают странности в интонации политика и выборе слов. Это породило слухи о возможном двойнике израильского премьера.

Фото: коллаж Царьграда

Дополнительные подозрения вызваны и другими следами работы нейросетей в официальных видео с Нетаньяху. Эксперты, работающие с искусственным интеллектом, подтвердили, что некоторые ролики имеют сходство с дипфейками. В частности, на одном из кадров у Нетаньяху было замечено аномальное количество пальцев – шесть.

Американский активист Джексон Хинкл указал на еще одну странность в видео: кольцо на руке премьера то исчезает, то вновь появляется. Кроме того, ограничение доступа иностранных журналистов на пресс-конференции создает дополнительные трудности для прямого общения с главой правительства.

Подтвердила, что видео созданы при помощи ИИ также нейросеть Grok. Американская активистка и журналистка Кэндис Оуэнс также отметила, что израильская внешняя разведка "Моссад" известна своей склонностью к обману.

Философия "Моссада" основана на принципе дезинформации. Они финансируют терроризм (как это было в случае с 11 сентября), а затем играют роль жертвы и выгодополучателя,

– подчеркнула Оуэнс.

Она также ранее высказывала мнение, что с Нетаньяху произошло нечто серьезное, и его состояние здоровья тщательно скрывается спецслужбами.

Скандал также разгорелся вокруг фотографий жены израильского премьера Сары и финансиста-педофила Джеффри Эпштейна. Хакерская группа "Typhoon 404" опубликовала их совместное фото, получив доступ к секретным израильским источникам. При этом, хакеры заявили, что это не последнее разоблачение.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сенсационная новость о Нетаньяху. Умер уже давно. А тело в очень интересном месте

Судьба Нетаньяху выяснилась случайно. "Умер 8 марта". В Сети назвали место хранения тела

Нетаньяху мёртв?: В сети разгоняют неожиданную версию о смерти израильского премьера

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну Месяц позора: "Арктик метагаз" стал витриной беспомощности России в Средиземноморье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь