Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правда о санкциях Запада: Показной оптимизм в России развеяли фактами
Bulkin Sergey/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Санкции

Правда о санкциях Запада: Показной оптимизм в России развеяли фактами

Георгий Бовт раскрыл правду о санкциях Запада. Он развеял показной оптимизм в России фактами: "Нам предстоит решить очень много проблем".

Еврокомиссия надеется, что санкции приведут экономику России в долгосрочную рецессию на целые десятилетия. Это, словно заклинание, произносит глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, заметил экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Иной точки зрения придерживается Будапешт. В правительстве Венгрии ранее заявили, что санкции против Москвы провалились, тогда как экономическая обстановка в самом Евросоюзе продолжает ухудшаться.

На заочный спор ответил президент России Владимир Путин, который заявил, что фактическая динамика русской экономики в 2022 году оказалась лучше многих прогнозов.

В частности, ВВП в прошлом году снизился на 2,5%, хотя были ожидания его падения вплоть до 20%. Ведущий Царьграда обсудил ситуацию с публицистом Георгием Бовтом.

После начала экономической войны против нашей страны многие у нас с показным оптимизмом говорили, что запреты Запада России абсолютно нипочём, а Европа с Америкой сами загибаются из-за вернувшихся бумерангом проблем. Эксперт представил более объективный взгляд, озвучив исключительно факты:

Санкции шарахнули по всем. И по нам, конечно. Нельзя отрицать, что они не оказывают негативный эффект на нашу экономику. Он, конечно, масштабный, долгосрочный, нам предстоит решить очень много проблем. Но и сами европейцы тоже платят довольно большую цену за введённые по политическим мотивам меры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь