Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Праправнучка той самой Матильды отправится на бал дебютанток Tatler
Фото: Царьград
Россия Интересное Общество

Праправнучка "той самой Матильды" отправится на бал дебютанток Tatler

Элеонора Севенард тоже стала балериной, сейчас она фаворитка Николая Цискаридзе

Скандальная и богохульная кинолента "Матильда" вызвала раскол в обществе. Люди и мнения разделились. Пока в стране обсуждают фильм и запрет на его показ в кинотеатрах, выяснилось, что у "той самой Матильды" есть праправнучка - 19-летняя Элеонора Севенард, которая пошла по стопам своей родственницы и тоже стала балериной.

Сейчас Севенард танцует в Большом театре, ее приняли в труппу в этом году, сообщает ресурс Super. Девушка закончила академию русского балета имени Вагановой.

По слухам, она является фавориткой Николая Цискаридзе. А в ноябре будет танцевать на балу дебютанток Tatler. Пока нет никаких комментариев о том, что думает Севенард о своей родственнице и о киноленте "Матильда". Однако скандальная слава фильма и нашумевшая фамилия Кшесинская сделали свое дело, ведь карьера Севенард пошла в гору только в этом году.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"
"Мы в курсе": Поторговали "звездным" личиком: телеведущих и певиц хотят привлечь за махинации
В прямом эфире: