Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Позор на весь мир. Байден переплюнул в скандалах даже Ельцина
Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
В мире

Позор на весь мир. Байден переплюнул в скандалах даже Ельцина

Американский президент Джо Байден попал в очередной скандал из-за наркотиков, найденных в Белом доме.

В США разгорается скандал из-за обнаружения наркотиков в Белом доме. Президент США Джо Байден в курсе, отметила пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. При этом к расследованию уже подключили секретную службу.

В действительности скандал может разрастись до невероятных масштабов, особенно в свете того, что сын Байдена и сам признавался в употреблении запрещённых веществ.

"Пожалуй, эта история переплюнула даже Ельцина-дирижёра в Берлине", - оценил автор телеграм-канала "Коза кричала".

В администрации Байдена скандал пытаются всячески замять, однако в соцсетях уже множатся мемы относительно такой "находки". Потому "замять" быстро явно не получится.

Учитывая репутацию Хантера Байдена, пользователи уже не сомневаются, кто же именно забыл пакет с наркотиками в Белом доме.

Бывший президент США Дональд Трамп также не стал отмалчиваться по ситуации.

Он убеждён, что медиа попытаются перевернуть всю историю с ног на голову, представив наркотики обычным аспирином.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь