Пожертвовать в Starlink: Маск согласился на случайных спонсоров для сети ВСУ
Американский бизнесмен поддержал идею одного из пользователей, который хочет выделить средства, чтобы пожертвовать их Starlink. Маск пообещал добавить "возможность пожертвовать в Starlink".
Хорошо, мы добавим возможность пожертвовать в Starlink
- такой отзыв оставил американский бизнесмен в Twitter, отреагировав на предложение одного из интернет-пользователей, который желает выделить средства, чтобы пожертвовать их Starlink.
Если Маск действительно добавит функцию пожертвования в Starlink, то тем самым согласится на случайных спонсоров для сети ВСУ - единственной, по его утверждению, сейчас работающей на фронте со стороны Украины.
Ранее, напомним, бизнесмен отличился несколькими яркими постами, поначалу отказавшись оплачивать систему спутниковой связи Starlink на Украине, а после, чертыхнувшись, заявил, что всё же продолжит финансировать её работу на ВСУ.
Военный эксперт Алексей Леонков в своём Telegram-канале "Мадуро - не дура" не без горькой иронии отметил: "Кому война, а кому мать родна…"
Недавно восхищались твитами Илона Маска - мол, смотрите, как он "укропам" насолил, а они его за это - в "Миротворец". Однако, как говорят в США, ничего личного - только бизнес, - написал Леонков. - Маску абсолютно наплевать на Украину, ему главное - кто оплатит его "халявный" интернет.