Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожарный получил травмы при тушении сильного возгорания в Красногорске
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Происшествия

Пожарный получил травмы при тушении сильного возгорания в Красногорске

В подмосковном Красногорске пожарный получил травмы в ходе тушения сильного пожара в жилом доме.

Утром в понедельник, 28 августа, в подмосковном городе Красногорске загорелся жилой четырёхэтажный дом. Как ранее сообщили в МЧС, огонь распространился на площади около тысячи квадратных метров, воспламенилась в том числе и кровля.

Как сообщает канал "360" со ссылкой на источник в экстренных службах, один из сотрудников МЧС получил травмы в ходе тушения пожара. На настоящий момент сведения о состоянии пострадавшего уточняются, подтверждения информации нет. 

Оперативно приехавшие на место возгорания сотрудники экстренной службы эвакуировали из дома тридцать человек, пятеро из них - дети. 

По словам одной из очевидец пожара, Анастасии, спасатели потушили возгорание очень быстро, хотя пламя и было очень сильным. Об этом жительница Красногорска рассказала "Газете.Ru". Пламя по высоте почти сравнялось с соседним домом, поделилась впечатлениями девушка.

Пламя было размером с соседний дом. Судя по новостям, сгорела крыша и одна квартира. Все люди вроде были эвакуированы... рядом с домом были все жители квартир. Насчёт пострадавших неизвестно, но приезжала скорая. Пожар потушили, причём довольно быстро. Между приездом пожарных и полным затуханием пожара были считаные минуты. То есть потушили очень быстро,

- приводятся слова собеседницы.

Анастасия добавила, что сейчас над местом, где ранее был огонь, поднимается белый дым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь