"Пожалуй, отпишусь": Собчак напугала фанатов, показав своё "настоящее лицо"
"Решила всем показать своё истинное лицо!!!! Наслаждайтесь!!!" - видео с такой подписью появилось вчера в Инстаграм Ксении Собчак. Зрелище получилось настолько отталкивающим, что напугало даже верных фанатов светской львицы, а самым популярным комментарием стал "Пожалуй, отпишусь": он набрал почти 500 лайков.
Ксения Собчак не устаёт подогревать внимание и любопытство публики в преддверии старта своего нового шоу на Первом канале. Вчера журналистка опубликовала в своём Инстаграм видеоролик, который шокировал многих подписчиков.
В ролике бывшая кандидатка на пост президента России, изуродованная жутким гримом, строит гримасы, при этом её лицо напоминает нечто среднее между зомби и Бабой Ягой. На белом тоне особенно выделяются тёмные пятна-синяки и круги под глазами. На голове у ведущей плотная сетка, скрывающая волосы.
Фото: скриншот instagram.com/xenia_sobchak/
Новый пост Ксения сопроводила подписью: "Решила всем показать своё истинное лицо!!!! Наслаждайтесь!!!", а также снабдила его интригующим хештэгом #скорошотобудет.
Подписчики гадают, к чему Собчак выложила этот пост и как он связан с её новым проектом на ТВ:
gentleman_vladimiro:
"Содержанки", 3 сезон?"
_natali_fa_:
"Для отпугивания коронавируса?"
Но рекорд популярности побил комментарий от shkrabala - он сам по себе собрал более 200 ответов и почти 500 лайков:
"Пожалуй, отпишусь, достала она."