Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Повод для Третьей мировой: Политолог предупредил о последствиях ЧП на Северных потоках
Фото: Globallookpress
Политика

Повод для Третьей мировой: Политолог предупредил о последствиях ЧП на "Северных потоках"

Политолог Мартынов заявил, что авария на "Северных потоках" может стать поводом для войны. "Теракт налицо: взрывы зафиксированы, масса косвенных указаний, что за этим стоят деятели из Вашингтона", - пояснил он.

Атака на три участка на нитках газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2" может стать поводом для полноценной Третьей мировой войны. Такое мнение высказал директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

Речь идёт о ЧП, которое произошло в понедельник 27 сентября. Сразу на трёх участках газопроводов произошли прорывы. В России назвали произошедшее диверсией и терактом, потому что инцидент не мог произойти случайно. При этом главные подозреваемые - это США, так как американские власти прямым текстом угрожали газопроводам.

Как бы ни пытались представить эту ситуацию иначе, это серьезная эскалация и без того сильно напряжённых, турбулентных международных отношений,

- прокомментировал происшествие Алексей Мартынов.

По его мнению, инцидент тянет на повод к началу Третьей мировой войны. Тем более что в прошлом подобные конфликты начинались по гораздо меньшим поводам.

Я даже не знаю, как они будут из этого всего выкручиваться. Теракт налицо: взрывы зафиксированы, масса косвенных указаний, что за этим стоят деятели из Вашингтона,

- отметил эксперт в беседе с "Ридусом".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь