Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Повестись на этот фейк могут дилетанты: Небензя указал на нестыковку в истории с Бучей
MFA Russia/Globallookpress
Политика Угрозы США и Европы

"Повестись на этот фейк могут дилетанты": Небензя указал на нестыковку в истории с Бучей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя указал на нестыковку в истории с "массовыми убийствами" в Буче. Он отметил, что повестись на этот фейк могут либо дилетанты, либо ангажированные западные "партнёры".

Небензя, выступая на заседании Совбеза ООН, обратил внимание, что тела на улицах в Буче, которые можно увидеть на видео, тиражируемом западными СМИ, совсем не похожи на трупы, которые пролежали четыре дня, а по данным газеты The New York Times - с 20 марта.

Повестись на этот фейк могут либо абсолютные дилетанты, либо наши западные партнёры, которые ничего не хотят слушать и давно уже называют чёрное белым и наоборот,

- отметил постпред России.

Ранее украинские власти сообщили об "ужасных преступлениях" в городке Буче, совершённых в отношении мирных жителей якобы русскими военными. Об этом моментально стало известно ведущим мировым СМИ, а власти ЕС подняли вопрос об отправке следователей в Бучу.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Буча - это постановочное шоу. Эту информацию накануне подтвердил депутат Верховной рады Илья Кива.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь