Повеселились от души: Лексус и Вован позвонили конгрессмену Максин Уотерс
Известные российские пранкеры Лексус и Вован устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США, известной своей жесткой позицией по отношению к России, Максин Уотерс
Повеселились от души. Так можно кратко охарактеризовать тон разговора, который состоялся между известными российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) и членом Конгресса США Максин Уотерс. Напомним, что последняя известна своим жестким отношением к России.
Вован и Лексус говорили с Уотерс от имени "премьера Украины" Владимира Гройсмана. Первым делом они "пожаловались" на агрессивную политику России, сообщив, что "российские войска уже вошли во Львов". Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса.
Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам "удалось вмешаться в выборы Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.
Уотерс поинтересовалась у "Гройсмана", не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо, но ей сообщили "особо секретную информацию": речь идет о хакерах, которые фигурируют в интернете под никами Вован и Лексус.