Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поведение Орбана на саммите НАТО расценили как победу. Для Трампа
Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Поведение Орбана на саммите НАТО расценили как победу. Для Трампа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, как рассказали сразу три источника, знакомые с ситуацией, избегал встречи с американским лидером Джо Байденом. По версии инсайдеров, гость из Будапешта рассчитывает на переизбрание Трампа и даже намерен обсудить тему украинского конфликта с ним, а не с Байденом.

Поведение Виктора Орбана в ходе саммита НАТО расценили как предвестник победы Дональда Трампа на выборах президента США. Как отмечают источники, знакомые с ситуацией, с американским лидером Джо Байденом у Орбана была лишь короткая встреча. Политики пожали друг другу руки и разошлись.

В ходе своего пребывания на саммите гость из Венгрии не запрашивал встречу с Байденом и в целом сторонился его. При этом, уточняет The Guardian, Орбан намерен провести переговоры с Дональдом Трампом.

По словам источника, премьер рассчитывает на переизбрание Трампа и именно с ним планирует обсуждать тему украинского кризиса.

Фото: Ting Shen - Pool via CNP/Consolidated News Photos/globallookpress

Напомним, что в начале июля Виктор Орбан побывал с визитом на Украине и в России. С президентом России он обсудил возможные пути урегулирования конфликта на Украине и начало переговоров о мире.

Кроме того, в рамках своего турне Орбан побывал в Пекине, где встретился с председателем КНР Си Цзиньпином.

Правительство Венгрии неоднократно заявляло, что урегулирование конфликта на Украине станет возможным только при участии США и Евросоюза, причём главную роль, по его мнению, должен сыграть Вашингтон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь