Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потоп в Тушинском тоннеле связали со строительством 15-летней давности - видео с места ЧП
Фото: Царьград
Москва Происшествия

Потоп в Тушинском тоннеле связали со строительством 15-летней давности - видео с места ЧП

Грязевой потоп в Тушинском тоннеле, который образовался после схода грунта на Волоколамском шоссе, в администрации столицы связали со строительством 15-летней давности и расширением дороги в 2003 году. О возможной причине сообщил СМИ заммэра Москвы Петр Бирюков. В Сети горячо обсуждают видео с места ЧП, указывая, что движение в сторону области перекрыто.

В Сети появляется все больше видео с места потопа в Тушинском тоннеле. Мощный грязевой поток пока не получается остановить, несмотря на все усилия рабочих. Движение в сторону области перекрыто, судя по обещаниям чиновников, до завтрашнего дня. Москва же в этом районе встала в громадных автомобильных пробках.

Тем временем в администрации столицы назвали возможную причину ЧП. Сход грунта на Волоколамском шоссе и потоп в Тушинском тоннеле здесь связали со строительством 15-летней давности.

Заммэра Москвы Петр Бирюков пояснил, что причиной могли стать нарушения при расширении дороги в 2003 году.

″Возможно, где-то были какие-то допущены отклонения, - не исключил Бирюков. - Всё может быть, поэтому специалисты будут изучать".

Он отметил, что вопросом займутся проектировщики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь