Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потоп в Краснодаре 11 июля 2022: После ночного ливня дорогу по Московской восстановили
Фото: krd.ru
Происшествия

Потоп в Краснодаре 11 июля 2022: После ночного ливня дорогу по Московской восстановили

С вечера воскресенья и до утра в городе шёл сильный дождь. Эпичные кадры молнии засняли очевидцы, а утром все жители наблюдали огромные лужи.

Со вчерашнего дня Краснодарский край в очередной раз топит.

Июль, чего вы хотите,

- объясняют причину местные жители и те, кто ровно год назад застал в регионе похожий потоп.

А 10 лет назад был Крымск, который пережил настоящее стихийное бедствие.

На это раз все повторилось, правда, в меньших масштабах. В Сочи из берегов вышла река Восточный Дагомыс, потоком унесло легковой автомобиль, но люди не пострадали. В Славянском районе количество осадков в 2,5 раза превысило отметку "опасное явление". Подтоплены 16 дворов и несколько частных домов, подмыты опоры мостовых переходов на дорогах. В том же Крымском районе всего 2 заявки на откачку воды с придомовых территорий.

Краснодаре же топит при любом более-менее сильном дожде. К утру на телефоны экстренных служб поступили заявку на откачку воды по 39 адресам, затоплены 19 придомовых территорий и 20 проезжих частей дорог.

Ближе к обеду насосами откачали воду с проезжей части улицы Московской. Это главная магистраль Музыкального микрорайона, того самого, которого парализует любой запловый дождь.    

Примечательно, что синоптики предлагают запастись терпением – до конца понедельника, 11 июля, осадки будут продолжаться.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Потоп в Сочи 11 июля 2022: власти продолжают оценку ущерба, нанесённого непогодой Потоп в Сочи 11 июля 2022: из-за сильного шторма на курорте запретили купание в море В Сочи после ливней затоплены 17 подвалов многоэтажек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь