Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потомка революционера санкциями не напугаешь: Сын Че Гевары признал Крым российским
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Потомка революционера санкциями не напугаешь: Сын Че Гевары признал Крым российским

Комментируя санкционную политику Запада, Эрнесто Гевара признал Крым частью Российской Федерации.

Сына команданте Кубинской революции Эрнесто Че Гевары не волнуют возможные санкции, которые страны Запада могут ввести против него за посещение Крымского полуострова.

Напомним, Эрнесто Гевара принял участие в церемонии открытия выставки «Эрнесто Че Гевара. Путь свободы» в Симферополе. В связи с этом скандально известный портал «Миротворец» внес фамилию латиноамериканца в так называемый «список преступников» за «нарушение» государственной границы Украины.

Комментируя ситуацию, Гевара рассказал журналистам о том, что он попросту предпочитает не обращать внимания на санкции и другие абсурдные идеи Соединенных Штатов Америки. Кроме того, мужчина планирует вновь посетить Республику Крым в качестве обычного туриста. 

«Я на 100% поддерживаю политику Крыма и поддерживаю Россию... Крым - это Россия», - приводит слова сына Эрнесто Че Гевары ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху
Будем экономить на еде! В России стали тратить на продукты почти 40% доходов – Разбор Делягина
В прямом эфире: