Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потеряли патриота России: Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с гибелью Евгения Зиничева
t.me/sovanews63
Общество Погиб министр Евгений Зиничев

"Потеряли патриота России": Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с гибелью Евгения Зиничева

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с трагической гибелью главы МЧС.

 

Глава Самарской области искренне соболезнует родным и близким генерал-полковника Евгения Зиничева.

Евгений Николаевич всегда был там, где трудно, где на каждом шагу опасность, где надо быстро и твердо принимать необходимые решения. Вместе со своими коллегами-спасателями он первым приходил на помощь попавшим в беду людям,

– сказал Дмитрий Азаров.

По его словам министр МЧС заполнился всем, в том числе и жителям Самарской области, как настоящий профессионал.

Патриот России, человек большого сердца, всегда готовый оказать поддержку региону в вопросах обеспечения безопасности граждан. Скорбим вместе с коллегами, родными и близкими о постигшей нас тяжелой утрате,

– добавил губернатор.

Напоминаем, что министр МЧС Евгений Зиничев погиб на учения в Норильске. Он бросился на помощь кинорежиссеру Александру Мельнику, который сорвался с обрыва во время съемки учебного фильма. К сожалению, погибли оба. В больницу, несмотря на оперативные действия, их доставить не успели.

Евгению Зиничеву было всего лишь 55 лет, время расцвета карьеры. Те, кто его знал, говорят о высоком профессионализме генерал-полковника, его простоте и увлеченности своим делом.

Соболезнования семье и близким выразил президент России Владимир Путин, Зиничев входил в его близкий, личный круг.

Депутат Госдумы России от Самарской области Александр Хинштейн был потрясен смертью министра ЧС, о чем и заявил в социальных сетях.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь