Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Построены из голеней и бёдер, заполнены черепами: В Бельгии обнаружили жуткие строения
Фото: Viktor Pogontsev/Globallookpress
Интересное В мире

Построены из голеней и бёдер, заполнены черепами: В Бельгии обнаружили жуткие строения

Рядом с одним из соборов в Бельгии археологи обнаружили жуткие строения, сложенные из человеческих костей. Исследователи опубликовали фото своих находок - судя по всему, стены сложены из костей голеней и бёдер, а пустоты заполнены черепами.

Необычные стены из человеческих останков были обнаружены при проведении археологических изысканий возле собора Святого Бавона. Как сообщает The Brussels Times, останки людей, послужившие стройматериалом для необычных сооружений, относятся ко второй половине XV века.

Скорее всего, они были выкопаны из могил при расчистке старого кладбища примерно в XVII-XVIII веках - таким образом в прошлом освобождали место для новых захоронений. При этом кости не выбрасывали, а упорядоченным образом складывали в стены. 

 

Фото: скриншот twitter.com/esosiquetetengo

На днях в Москве на строительстве Андроновского шоссе тоже обнаружили захоронение, но не древние, а недавние - 90-х годов. Во время работ экскаваторщик наткнулся на фрагмент человеческой стопы и кости. Вскоре из могил достали останки ещё трёх человек. Рядом с одним из скелетов обнаружили пулю. Пока правоохранители предполагают, что гибель людей носила криминальный характер.

А в Англии местные жители сделали страшную находку в городе Милтон-Кейнсе, расположенном на юго-востоке страны. Там при строительстве дома нашли массовое захоронение - у всех скелетов были связаны руки. Всего в могилах нашли 42 скелета.

По предварительным данным, они были захоронены неглубоко. Пока местные власти предполагают, что это скелеты казнённых заключённых. Страшную находку сделали ещё в декабре 2019 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь