Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пострадавших нет: В Крыму уничтожили вражеский беспилотник-разведчик
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

"Пострадавших нет": В Крыму уничтожили вражеский беспилотник-разведчик

В Крыму средства ПВО уничтожили украинский беспилотник после разведки у берегов полуострова самолётов НАТО.

Средствами ПВО военные России смогли уничтожить украинский беспилотник на западе полуострова Крым, заявил 12 мая глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

"Пострадавших и разрушений нет. Ситуация находится под контролем", - отметил глава республики.

Очередная попытка удара по Крыму произошла сразу после проведённой разведки военных объектов на полуострове самолётами НАТО. Южнее и юго-восточнее работал британский самолёт RC-135W, а юго-западнее - американский ЕР-3Е.

Едва ли этот беспилотник ВСУ, уничтоженный над Крымом, будет единственным. Как правило, налёты на Крым или Краснодарский край и Ростовскую область сопровождаются группами от 3 до 7 единиц в каждой. Отправка одного БЛА преследует другую цель: выявление местоположения средств ПВО, сообщил канал "Рыбарь".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь