Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пострадал за истинную веру: на Украине каратели избили батюшку за отказ оставить храм
Фото: Alexander Rekun/Global Look Press
Украина

Пострадал за истинную веру: на Украине каратели избили батюшку за отказ оставить храм

Настоятель храма в Черновецкой области был жестоко избит пособниками раскольников прямо во время службы.

Рейдерскому захвату подвергся очередной храм канонической Украинской православной церкви. Видео очередного беспредела опубликовал телеграм-канал Readovka. Администрация Черновецкой области решила подарить храм раскольникам, совершенно не считаясь с мнением представителей УПЦ.

Настоятель, протоиерей Иоанн, воспротивился произволу властей, заявив, что община Свято-Вознесенского прихода свою веру и митрополита Онуфрия не предаст.

Чиновники карательного киевского режима решили сломить сопротивление и вызвали полицейских. Бравые хлопцы не погнушались тем, что находятся в храме Божием и устроили священнослужителю прессинг с выкручиванием рук прямо на глазах у прихожан.

Верующие встали на сторону батюшки и готовы защищать и его и свою веру.

Ранее в той же Черновицкой области кузнец Юрий снял с ворот оккупированного раскольниками храма крест, объяснив свой поступок спасением символа веры от осквернения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России "Болгарка, топор и лом ваши символ": в селе Юрковицы кузнец не дал раскольникам опозорить крест Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь