Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол разоблачил новую ложь США о России: Ещё один элемент гибридной войны
© Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика Санкции

Посол разоблачил новую ложь США о России: Ещё один элемент гибридной войны

Посол России в США Анатолий Антонов категорически опроверг утверждение американских властей о том, что наша страна якобы является "тихой гаванью" для киберпреступников. Эти обвинения дипломат назвал лживыми и безответственными, ставшими ещё одним элементом развязанной против Москвы гибридной войны.

В заявлении Анатолия Антонова, которое распространило посольство России, дипломат разоблачает очередное огульное обвинение американских властей против нашей страны. В частности, категорически опровергает утверждения Минфина США о том, что Россия якобы является "тихой гаванью" для киберпреступников.

По мнению Антонова, подобные обвинения властей США являются "лживыми и безответственными".

Всё это - неотъемлемый элемент развязанной против нас гибридной войны,

- подчёркивает посол России в США.

Ранее, напомним, Минфин США признал криптобиржу Bitzlato компанией, занимающейся отмыванием денег, а Вашингтон и Лондон ввели санкции против группы хакеров Trickbot, которая, как считают американские власти, находится на территории нашей страны.

Складывается впечатление, что у американского казначейства не осталось другой работы, кроме подведения под санкции россиян, - негодует Антонов. - Причём делается это топорно - никакой аргументации и доказательств. Судя по всему, здесь пытаются создать видимость борьбы с киберпреступностью перед американскими налогоплательщиками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Элиты наступили на горло": Почему Россия не может, как Иран Сорос захватил Венгрию: Жалко, но для России… даже лучше. Двойное дно поражения Орбана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь