Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Нидерландов заинтриговала встречей с Россией по катастрофе МН17: Хотели бы провести хорошие переговоры
Фото: Царьград
Политика Происшествия Катастрофа боинга

Посол Нидерландов заинтриговала встречей с Россией по катастрофе МН17: "Хотели бы провести хорошие переговоры"

Посол Нидерландов в РФ Рене Джонс-Бос в кулуарах ПМЭФ заинтриговала прессу трёхсторонней встречей с Россией и Австралией по катастрофе МН17. Она отметила, что никаких дат пока назвать не может, но добавила, что "хотели бы провести хорошие переговоры".

Почти пять лет прошло с момента катастрофы МН17 под Донецком, но конца расследования не видно. Пока Запад, включая США, активно пытается продавить тему вины России. Но усилия тщетны. Хотя политизированность расследования видна даже невооружённым взглядом. Об этом недавно заявил и премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад. Появились сомнения в честности расследования и у Нидерландов.

Впрочем, пока встречаться с Москвой и обсуждать катастрофу МН17 здесь, видимо, не спешат.

Так, посол Нидерландов в РФ Рене Джонс-Бос на полях ПМЭФ заинтриговала прессу трёхсторонней встречей с Россией и Австралией по катастрофе МН17, отметив, что пока никаких дат назвать не может.

"Я пока не могу сообщить никакие даты. Процесс идет", - пояснила дипломат.

Однако уточнила, что Нидерланды "хотели бы провести хорошие переговоры".

Об этом она сообщила в беседе с РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь