Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посмотрите с другого ракурса: Комик Соболев вступился за Волочкову
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Общество

"Посмотрите с другого ракурса": Комик Соболев вступился за Волочкову

На борту рейса, летевшего из Мале в Москву, засняли скандал с участием балерины Анастасии Волочковой.

Штраф или даже арест может грозить балерине Анастасии Волочковой после скандала на борту самолёта. Инцидент засняли пассажиры. На записи видно, что балерину просят надеть маску, но она категорически отказывается.

По прилёте на борт был вызван наряд полиции. В управлении МВД на транспорте заявили, что Волочковой может грозить арест на 15 суток и штраф в размере 30 тысяч рублей за правонарушение, сообщают "Дни.ру". Кроме того, в ведомстве отметили, что балерина была к тому же нетрезвой и нецензурно выражалась.

По мнению самой балерины и её спутника, к ним попросту придрались бортпроводники.

С такой точкой зрения солидарен и комик Илья Соболев. В телеграм-канале "Круги на полях" юморист выступил в поддержку балерины.

Он отметил, что многие пассажиры во время перелёта спускают маску, однако к Волочковой, на его взгляд, специально придрались.

"Посмотрите видео с другого ракурса, там реально докопались до Волочковой. Все в самолёте летят вот так (сняв маску с носа. - Ред.), кто-то снимает маску, а тут лично до неё докопались. Есть ощущение, что тут личное от проводника", - заметил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь