Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посмотрим: Небензя не стал церемониться и сказал, как есть. Москве предложили сделку по НАТО после слов о всеобщей мобилизации в ООН
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

"Посмотрим": Небензя не стал церемониться и сказал, как есть. Москве предложили сделку по НАТО после слов о всеобщей мобилизации в ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя выступил с трибуны с необычным заявлением, расставив всё на свои места, пытаясь унять панику по поводу сентябрьский событий: "Давайте посмотрим, что будет после выборов". Москве предложили сделку по НАТО после слов о всеобщей мобилизации в ООН.

России не нужна массовая мобилизация, она не планируется и не ожидается, заявил постпред России при ООН Небензя:

Не беспокойтесь о мобилизации в России, я думаю, что официально много раз говорилось, что массовая мобилизация нам в данный момент не нужна и, насколько я знаю, она не планируется и не ожидается. Но давайте посмотрим, что будет после выборов - кто из нас прав.

Почти одновременно с этим в СМИ попало сразу несколько новостей. Во-первых, кандидат в генсеки ООН Ивонн Баки предложила попробовать договориться о неприсоединении Украины к НАТО - она считает, что нужно найти решение, которое устроит обе стороны и что неприсоединение Украины к НАТО можно сделать условием для разрешения украинского кризиса. При этом ранее сегодня Небензя заявил, что Россия хотела бы большей вовлеченности будущего генсека ООН в украинский кризис.

Коллаж Царьграда

Во-вторых, Евросоюз отказал в предоставлении помощи украинским фермерам в размере €220 млн, запрошенной из-за российских атак на порты, но пообещал поддержку "через уже существующие проекты"

Мы можем подтвердить, что ответили на недавнее письмо министра сельского хозяйства Украины. В нашем ответе мы определили направления возможной поддержки аграрного сектора Украины с использованием уже существующих механизмов,

— заявил пресс-секретарь Еврокомиссии Маркус Ламмерт.

Названы предположительно все поражённые за ночь цели в Киеве – "Военная хроника"

По оценке Bloombehr, почти 90% зернового экспорта Украины шло через терминалы Одесской области — сейчас они фактически парализованы. С начала августа страна отправила на внешние рынки лишь 500 тысяч тонн зерна вместо возможных 2,5 миллиона. Оценки Oxford Economics: в этом году ВВП потеряет 1,8%, в следующем — 2,1%. Если блокада затянется, ущерб достигнет 5,3%. Фермеры загоняются в угол — либо складировать зерно до предела, либо продавать его на внутреннем рынке себе в убыток.

Первый "Апокалипсис" в Киеве ракетами КНДР - по интересам США. В шоке даже Подполье. В эпицентре – температура Солнца. Детонирует полгорода

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь