Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посмотреть правде в глаза: Die Welt назвала три главных мифа Запада о России
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Посмотреть правде в глаза": Die Welt назвала три главных мифа Запада о России

В статье немецкой газеты Die Welt перечислены три главных мифа о России, которые поддерживают западные страны. Обозреватель издания Жак Шустер призвал отказаться от вредных заблуждений и "посмотреть правде в глаза".

Немецкое издание Die Welt выпустило материал о трёх главных стереотипах Запада, сложившихся в отношении России. Речь идёт об экономике нашей страны, а также специальной военной операции России на Украине. 

Обозреватель издания Жак Шустер решил развеять эти ложные убеждения и призвал западных политиков "посмотреть правде в глаза". Он уверен, что Россию не удастся изолировать, экономические санкции не принесут никакого эффекта, а Киеву не удастся одержать победу. Шустер заявил о десятикратном превосходстве русской армии. 

"Превосходство русской огневой мощи над Украиной десять к одному. Киеву не победить Россию", - подытожил автор материала. 

Также он напомнил, что в последнее время, несмотря на усиленные санкции, доходы Москвы от продажи нефти и газа только растут. 

Провалилась и попытка изолировать Россию на международной арене. Жак Шустер написал о серьёзной поддержке, которая есть у нашей страны. "Помимо того, что Кремль может рассчитывать на поддержку Китая, большинство стран мира обвиняют Европу в конфликте на Украине", - напомнил он. 

Обозреватель призвал европейских политиков к диалогу с Россией. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь