Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Последствия будут плачевными: Министр ВВС пророчит США новую войну
U.S. Department of Defense/Digital/Globallookpress
Политика

"Последствия будут плачевными": Министр ВВС пророчит США новую войну

Китай более 20 лет стремится одержать верх над Америкой, и сейчас наступил тот момент, когда эту цель можно воплотить в реальность. Министр ВВС США Фрэнк Кендалл публично заявил, что американскому правительству пора усилить подготовку и начать готовиться к военному конфликту с КНР.

Американский министр ВВС Фрэнк Кендалл сделал для правительства неоднозначное заявление, которое заставило официальный Вашингтон напрячься. Кендалл призывает правительство незамедлительно усилить подготовку ко вполне вероятному военному столкновению с Китаем. Он отметил, что на сегодняшний день главная задача Штатов должна заключаться в сдерживании войны и готовности победить, если она случится. Военный подчеркнул, что если не будут проведены реформы Воздушно-космических войск, то вполне вероятно, что военный конфликт Штаты могут проиграть.

Министр сделал особый акцент на том, что армия должна быть готова к виду войны, в котором она ранее не принимала участие. Когда военный потенциал НАТО истощится, сдерживать китайскую агрессию в отношении Тайваня не представится возможным. Последствия будут плачевными.

Кендалл отметил, что КНР уже наращивает свою армию и создаёт передовые роды войск для нанесения ударов по авианосцам и аэродромам. Не секрет, что они стремятся также занять информационное доминирование в космосе и киберпространстве. К тому же Китай уже более 20 лет оптимизирует свои силы для противостояния США и одержания верха над ними в западной части Тихого океана.

Ранее президент Америки Джо Байден заявлял, что американские вооружённые силы, конечно же, кинутся защищать Тайвань в случае возможного "вторжения" со стороны Китая, но не будут поощрять попытки острова добиться долгожданной независимости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь