Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После всего, что мы узнали… Военкор рассказал, что думают о переговорах с Киевом на передовой
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Ни шагу назад

"После всего, что мы узнали…" Военкор рассказал, что думают о переговорах с Киевом на передовой

Военный корреспондент Семён Пегов рассказал, что думают русские солдаты на передовой в Донбассе о переговорах с киевским режимом.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью британскому телеканалу заявил, что Кремль надеется на удачное завершение мирных переговоров с Киевом.

"На Донбассе далеко не все идеально знают английский и не могут в полной мере оценить высказывания Пескова по британскому каналу. Однако с уверенностью говорю - идею переговоров в окопах не поддерживает ровным счётом никто", - пишет Семён Пегов в телеграм-канале WarGonzo.

Пегов знает о чём говорит - он с 2014 года регулярно приезжал в Донбасс и сейчас находится там, на передовой, вместе с русскими солдатами.

"После всего, что мы узнали и увидели о неонацистах в Мариуполе, для любого солдата или спецназовца вести переговоры с киевским режимом - всё равно что договариваться с террористами", - транслирует Пескову мнение русских солдат Пегов.

Военкор отметил и ляпы Пескова в интервью - Мариуполь был назван им городом в Луганской Народной Республике, тогда как он всегда был в Донецкой: "Подобного рода "ляпы" воспринимаются жителями Донбасса, конечно, болезненно. Здесь гибнут люди, и это серьёзно".

Пегов отметил, что хоть потери в русской армии есть, но называть их "серьёзными", как это сделал Песков, неправильно.

"А насчёт переговоров - спросите любого на передовой. Здесь это расценивают почти как предательство, я про обычных бойцов говорю, про пехотинцев и штурмовиков. Они подобных заявлений не понимают искренне", - резюмирует Пегов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь