Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После тяжёлой болезни: На 71-м году жизни умер гендиректор РНБ Владимир Гронский
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

После тяжёлой болезни: На 71-м году жизни умер гендиректор РНБ Владимир Гронский

О причинах смерти журналиста на данный момент ничего неизвестно.

Владимир Гронский, занимавший должность генерального директора Российской национальной библиотеки, скончался в возрасте 70 лет, сообщает издание KP.RU. Это печальное известие сообщили в пресс-службе РНБ.  

Представители РНБ рассказали, что последнее время Владимир Гронский тяжело болел и испытывал серьёзные сложности со здоровьем. О причинах смерти на данный момент ничего не сообщается.  

Генеральный директор РНБ Владимир Гронский умер на 71 году жизни. Мои искренние соболезнования семье и близким. Светлая память,

- написал в своём Telegram-канале вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский. 

Владимир Гронский был выдающимся журналистом. Уже с 1978 года он занимал должность корреспондента газеты "Ленинградская правда". Позже он принял участие в создании издания "Невское время". С 1996 по 2001 год находился на посту главного редактора газеты "Вечерний Петербург". На должность генерального директора РНБ журналист был назначен с 21 января 2021 года, сообщают РИАМО.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь