Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После скандала с украинским флагом Ахеджакова принимает только цветы - особенности гастролей актрисы
ФОТО: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Культура Общество

После скандала с украинским флагом Ахеджакова принимает только цветы - особенности гастролей актрисы

После разразившегося скандала с украинским флагом Лия Ахеджакова принимает только цветы. Стали известны особенности начавшихся заграничных гастролей сбежавшей из России актрисы.

"Прославившаяся" своими антипатриотическими взглядами актриса Лия Ахеджакова уволилась из московского театра "Современник" и отправилась на заработки за границу.

Зарабатывать артистка решила с помощью спектакля "Мой друг Вениамин", с которым она ранее гастролировала по России. Однако в начале 2023 года постановка, в которой русские представлены как неисправимые антисемиты, перестала пользоваться спросом на Родине. Так что теперь, как сообщает KP.RU, Ахеджакова демонстрирует это творчество русскоязычной публике ближнего и дальнего зарубежья.

Лия Ахеджакова. ФОТО: АВИЛОВ АЛЕКСАНДР/АГЕНТСТВО "МОСКВА"

По информации издания, гастрольный график 85-летней актрисы расписан до середины ноября. Ахеджакова уже успел побывать в Грузии, где очевидцы стали свидетелями интересных особенностей спектакля с участием артистки.

После скандала с украинским флагом, оказавшимся в руках Ахеджаковой после одного из спектаклей, теперь исполнительница принимает от зрителей только цветы. Любые пакеты, свёртки и тому подобные подарки забирают администраторы и уносят за сцену.

Несмотря на солидный возраст, Ахеджакова весьма активна в профессиональном плане - после выступлений в Грузии она отправится сначала в Германию, затем в Швейцарию. И, хотя свободных мест на спектакль актрисы достаточно, издание KP.RU подсчитало, что при средней цене за билет около 10 тысяч рублей артистка может получать за каждое выступление около полумиллиона рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда
Точка отсчёта: новогоднее поздравление президента. Прямая трансляция
В прямом эфире: